Представьте себе, что приближается волна. Сильная, мощная и тупая. Она способна смести все, что встанет на ее пути. Возможно, кто-то успеет убежать, но большинство уже нет. Просто, в силу своей инерции и условий жизни, в которых они находятся. Поэтому (возможно…) стоит сгруппироваться, сжаться в клубочек, прижав к животу самое ценное, и подождать, когда волна пройдет над тобой. Чтобы потом расправиться, оглядеться и там уже ‒ по ситуации…

Или вот, ‒ затишье перед бурей. Она уже видна. Уже на подходе. И есть еще немного времени, чтобы закрепить надежно все, что может быть унесено, принайтовить, попытаться сохранить…

Но, в целом, ‒ ситуация весьма спокойная. Хотя бы потому, что мы о ней говорили в последние, минимум, полгода и, значит, вы уже готовы к этому. Тем не менее, наша сегодняшняя видеозапись, ‒ в ней приведены некоторые ориентиры ситуации в мире перед промежуточными выборами в США, которые пройдут 6.11.2018

 

 

* Я хочу просить прощения у наших слушателей/посетителей за то, что механически оговорился при записи этого ролика. Прослушав результат, я отметил что на времени 09:13 я проговариваю возможный вариант смены президентов США в случае, если демократы проиграют. Так вот, здесь наоборот: это будет реальностью, если они выиграют, а не проиграют. Еще раз прошу прощения за досадную оговорку.

Поделитесь этим материалом

Комментарии   

0 # Светлана 14.09.2018 13:40
ЬЛАГО ДАРЮ !
Ответить
0 # Мария 14.09.2018 09:37
Вы к чему нас призываете? Вас вообще всегда очень трудно понять. Всё так восхитительно размыто :-) Всю Вашу речь можно было уложить в 3-4 минуты. Но конечно при условии честности и открытости. А Ваша так называемая загадочность, остаётся загадкой только для Вас самих.
Ответить
+1 # А-Я 14.09.2018 14:25
Знаете, почему ни в одном ченнелинге вы не получите ТОЧНОГО сценария будущего, даже самого ближайшего? - Потому что вариантов развития достигнутого состояния цивилизации (в том числе) много. И каждый из них зависит от множества составляющих, в том числе и от поведения каждого из 7 миллиардов людей, живущих сегодня на планете. Хотя говорят, что в реале их меньше в разы.
Так вот, я проговорил один из возможных вариантов, вероятность которого (по моему мнению) сегодня больше, нежели вероятность всех иных вариантов.
Если мои измышления вызывают у вас недоверие (и это тоже будет правильным, как один из возможных вариантов будущего :P ), то тогда ваши индивидуальные варианты должны составлять основу вашего поведения и ориентирования в мире. И это - тоже правильно!
Ответить
0 # А-Я 14.09.2018 13:21
1. Ни к чему не призываю.
2. Рад, что вы восхищены.
3. Можете попробовать сами уложить свою речь в 3-4 минуты.
4. Честность и загадочность - это разные категории. Как соленый и высокий.
5. Снова порадуюсь за вас, если в мире не осталось загадок для вас.

Счастья вам!
Ответить
0 # Мухиддин 13.09.2018 23:10
Благодарю! То, что она есть!
Ответить